Поиск
Close this search box.

Пиратский квест в пятницу 25-го

Осень навевает на нас тоску и хандру, временами моросит нудными дождями, то и дело добавляя к картине «унылой поры» свинцовые тучи. Нерадостно? Отнюдь!

«Зачем скучать и хандрить, когда можно придумать веселый и увлекательный квест!» — решили в библиотеке и пригласили непоседливых мальчишек и девчонок перевоплотиться в самых настоящих пиратов. Да и подготовка длительная не потребовалась: немного грима, несложные костюмы, нехитрый реквизит. И вот уже перед нами юные покорители водных просторов.

В компании морской волчицы Атаманши Сильвы и ее верного  помощника Боцмана Джо они поднялись на палубу быстрого фрегата и… отправились искать сокровища старины Флинта.

На пути им пришлось вступить в схватку с пираньями, поразить знаниями Хитрого Джека, выполнить задания на ловкость и смекалку и даже поучаствовать в театральной постановке. А наградой бесстрашным флибустьерам стали призы, спрятанные в сундуке.

Вы тоже не можете усидеть на месте и готовы отправиться в плавание под флагом с «Веселым Роджером»? Тогда полундра, свистать всех в библиотеку!

Анонсы других библиотечных мероприятий вы найдете на нашем сайте.

   

Дата обновления страницы: 07.10.2020

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122